Комментарий #1513878

邪悪
@Oniii-chan, а толку?) Эсли я сменю браузер, юзну Зен Мейт(например) и все - я на сайте. (ну еще и можно виртуальную машину создать, но это уже для параноиков)))
Ответы
deleted98653
deleted98653#
и все - я на сайте
Ты один, а модераторов пять.
И да, в качестве расстрельной меры я бы и по 94.255.255.255 забанил на часок бы, попадись такой чудак на шики
Oniii-chan
Oniii-chan#
@NoclipUa, сайт некоммерческий, здесь никакой выгоды изначально не существовало.

сменю браузер
Можешь еще клавиатуру сменить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть