
хотя и здесь мимо. в одном кадре они падают, в следующем они уже сидят на попе и все в отключке. если бы они приземлились с помощью сапог, то зачем в отключку уходить? хотя отключаться после падения вместо того чтобы хорошенько себе ноги переломать -это... правильно! штамп.у обычных людей нет летающих ботинок.
@mr_bridge