
Кров, еда, одежда, деньги, пожизненный запас чернил... колпаки живут на всём готовом, тогда как шляпники скрываются словно прокажённые изгои. Уверен, что смог бы выжить в одиночку?в Ательешке я бы переметнулся на тёмную сторону тупо чтобы не пахать как гастарбайтеру за спасибо на маглов

Это ты - ошибка автора, не рассчитавшей произведение на невнимательных зрителей...тут такая убогая жизнь у волшебников, ибо у них там тоталитаризм или это тупо ошибка автора и она считает, что такая жизнь норм?

@basic little fox, запрещено законом. поймают -по попе надаютпамять сотрут.ну если в ГП ребятки переходили на темную сторону тупо потому что они шовинисты, то в Ательешке я бы переметнулся на темную сторону тупо чтобы не пахать как гастарбайтеру за спасибо на маглов.
@Эксцентрик