Комментарий #13581265

mr_bridge
@basic little fox, запрещено законом. поймают - по попе надают память сотрут.
ну если в ГП ребятки переходили на темную сторону тупо потому что они шовинисты, то в Ательешке я бы переметнулся на темную сторону тупо чтобы не пахать как гастарбайтеру за спасибо на маглов.
Ответы
Эксцентрик
Эксцентрик#
в Ательешке я бы переметнулся на тёмную сторону тупо чтобы не пахать как гастарбайтеру за спасибо на маглов
Кров, еда, одежда, деньги, пожизненный запас чернил... колпаки живут на всём готовом, тогда как шляпники скрываются словно прокажённые изгои. Уверен, что смог бы выжить в одиночку?

тут такая убогая жизнь у волшебников, ибо у них там тоталитаризм или это тупо ошибка автора и она считает, что такая жизнь норм?
Это ты - ошибка автора, не рассчитавшей произведение на невнимательных зрителей... :ooph:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть