@basic little fox, запрещено законом. поймают - по попе надают память сотрут. ну если в ГП ребятки переходили на темную сторону тупо потому что они шовинисты, то в Ательешке я бы переметнулся на темную сторону тупо чтобы не пахать как гастарбайтеру за спасибо на маглов.
@mr_bridge, а на темную сторону можно перейти?@mr_bridge