Комментарий #13582104

mr_bridge
@Эксцентрик,
колпаки живут на всём готовом
за это всё готовое они и пашут как проклятые. ты приглядись к лицам двух магов, с которыми Кефир корчму тушил. вид у них был конкретно....гмм... уставшим, мягко выражаясь. маглы с ними обращаются как проститутка в концовке Брата 2 "мальчик, сбегай нам водочки принеси, мы на Родину летим"
тогда как шляпники скрываются словно прокажённые изгои
да у них там своя территория, может, даже другое измерение или типо того. или ты как Кейра Мец считаешь, что они подобно ведьмакам спят в яме и пьют из лужи?

Уверен, что смог бы выжить в одиночку?
а в одиночку зачем? их как минимум несколько, а скорее всего их много. хотя у типа которого в аниме показали даже тела не было. так что выжить не проблематично.
Это ты - ошибка автора
это что-то из топовых фразочек Ринуса что-ли?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть