@Норк Деддог, Как слабость деревенских соотносится с тем что их сюжетная хуевость как фракции это заклёпка. Ты нахуй тралируешь меня чтоль, как бляядь эти вещи связаны, типа если слабый то ты добрячок штоле
@anime__zabanili,Блять,да не говорю я, что они добрячки!! Ну не должны быть мраккультисты быть совсем уж беспомощными. Погугли Мифический рассвет или культисты Хаоса и сравни с деревенскими сектантами.
@Норк Деддог, Как слабость деревенских соотносится с тем что их сюжетная хуевость как фракции это заклёпка. Ты нахуй тралируешь меня чтоль, как бляядь эти вещи связаны, типа если слабый то ты добрячок штоле@Норк Деддог