Комментарий #13581194

anime__zabanili
@Норк Деддог, Как слабость деревенских соотносится с тем что их сюжетная хуевость как фракции это заклёпка. Ты нахуй тралируешь меня чтоль, как бляядь эти вещи связаны, типа если слабый то ты добрячок штоле
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@anime__zabanili,Блять,да не говорю я, что они добрячки!!
Ну не должны быть мраккультисты быть совсем уж беспомощными.
Погугли Мифический рассвет или культисты Хаоса и сравни с деревенскими сектантами.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть