Комментарий #13581032

Норк Деддог
лол, это спланированная с самого начала с первой серии часть сюжета
И именно поэтому деревенских сделали максимально беспомощным мясом.
Не заклепка, твердо и четко.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Норк Деддог, Как слабость деревенских соотносится с тем что их сюжетная хуевость как фракции это заклёпка. Ты нахуй тралируешь меня чтоль, как бляядь эти вещи связаны, типа если слабый то ты добрячок штоле
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть