Комментарий #13582161

Old Home
Ну не должны быть мраккультисты быть совсем уж беспомощными
Так они и не культисты. Ну или точнее, они не видят цугаев, тоесть не одаренные. Хотя это вопрос еще - нужно ли их видеть, чтобы заключить пакт, т.к. цугаи могут являть себя сами. Все с цугаями сидят вне деревни, видимо, проходя некий обряд прежде чем ее покинуть. А вот почему они так делают - загадка.
Опять же они слишком уповают на свой барьер, который может и не давал осечки столетиями, но... По сути, оба раза резня случилась из за недальновидности и тупости. Первый раз, п.ч. убийцы деревни справились, но не успели рассказать об этом. Предположить, что сестра получит силу и как то перестраховаться они как то не догадались. Это если и не тупость, то недальновидность или даже откровенный саботаж от какой то из ветвей деревнских семей. Второй раз уже тупость. Мужик просто дегенерат. Если я посмотрю серию и мне не покажут цугайщиков в деревне, то я запишу карандашиков в тупицы бабку, а если не обьяснят уклад деревни в этой арке, который как то мог прояснить ситуацию с цугайщиками, то уже ручкой
Ответы
Asken
Asken#
Хотя это вопрос еще - нужно ли их видеть, чтобы заключить пакт, т.к. цугаи могут являть себя сами.
Нет. Видеть без цугаев могут лишь одаренные, а так все начинают их видеть после контракта.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть