Какой же ты хейтер. Как тогда ватанабе не больший бездарь, если имея больше времени на создание и команду сильнее, допустил ТАКОЕ ужасное качество, а? Так он тогда же ну пооолный бездарь
дальних планов особо и не кидал, ибо там просто визуальный мусор
Дальних планов не кидал говорит1920x12001920x10471920x1200 Ты наверное не знаешь, что такое дальний план... Я объясню - это когда объект в кадре далеко.
Ну и все эти кадры на голову лучше того визуального треша из 1 сезона
Лучше визуального треша из первого сезона. Тут понимать надо1919x10791920x1200
Треш:1920x1200 Норм: 1919x1079 Смотрите не перепутайте. И это притом, что в 1 сезоне больше анимации и меньше статики, то есть кадры там быстрее сменяются и от того проблемные заметны меньше. Но ты сейчас конечно же скажешь, что в 1 сезоне анимации на постоянной основе меньше чем в 3-4. Базару 0, в 3 был кат шансардра - топ топов, но в целом анимация там хуже. Ну, учитывая, что у тебя маппа говно делает, а уфотейблы - это единственный пример у японцев топ качества, то ну тут не особо удивительно, что ты оторван от реальности и наверное смотришь на аниме через какой-то фильтр. Тут только к окулисту можно посоветовать сходить
@saxarnik, ты откуда эту мазню достал? У первого сезона есть проблемы с лицами и пропорциями время от времени, но ты вину в очевидно каловом битрейте скидываешь на студию. Вот так выглядит оригинал
@saxarnik, что в 1м сезоне - мусор, что во втором. И почему у субару, так выпирает нижняя часть лица позорище и этому калу поставили 9.2? Нужно опустить до 7.5 1920x1171
Ты наверное не знаешь, что такое дальний план... Я объясню - это когда объект в кадре далеко.
Треш:
Смотрите не перепутайте. И это притом, что в 1 сезоне больше анимации и меньше статики, то есть кадры там быстрее сменяются и от того проблемные заметны меньше. Но ты сейчас конечно же скажешь, что в 1 сезоне анимации на постоянной основе меньше чем в 3-4. Базару 0, в 3 был кат шансардра - топ топов, но в целом анимация там хуже.
Ну, учитывая, что у тебя маппа говно делает, а уфотейблы - это единственный пример у японцев топ качества, то ну тут не особо удивительно, что ты оторван от реальности и наверное смотришь на аниме через какой-то фильтр. Тут только к окулисту можно посоветовать сходить
@Йохан Либерд,@H200