Комментарий #13585521

saxarnik
абсолютно недопустимо низкое качество визуала
Абсолютно недопустимое качество:sarcasm: (0 проблем:ololo: (ну кроме 3д, о котором сейчас речь не идет. 3д в 1 сезе хуже, да))
1920x12001920x12001920x1200
он 3 секунду стоял с такой страшной мордой и базарил
Окей, тогда это проблемный кадр, реально.
впрочем ужаса стабильно нагоняют и статичные кадры 1920x864
И опять скидывает фигню, в которой все норм. Персонажи находятся далеко и чел спрашивает, отчего у них низкая детализация...
весь 1 сезон это одна большая проблема
Какой же ты хейтер. Как тогда ватанабе не больший бездарь, если имея больше времени на создание и команду сильнее, допустил ТАКОЕ ужасное качество, а? Так он тогда же ну пооолный бездарь:sarcasm:
дальних планов особо и не кидал, ибо там просто визуальный мусор
Дальних планов не кидал говорит1920x12001920x10471920x1200
Ты наверное не знаешь, что такое дальний план... Я объясню - это когда объект в кадре далеко.

Ну и все эти кадры на голову лучше того визуального треша из 1 сезона
Лучше визуального треша из первого сезона. Тут понимать надо:sarcasm:1919x10791920x1200

Треш:1920x1200 Норм: 1919x1079
Смотрите не перепутайте. И это притом, что в 1 сезоне больше анимации и меньше статики, то есть кадры там быстрее сменяются и от того проблемные заметны меньше. Но ты сейчас конечно же скажешь, что в 1 сезоне анимации на постоянной основе меньше чем в 3-4. Базару 0, в 3 был кат шансардра - топ топов, но в целом анимация там хуже.
Ну, учитывая, что у тебя маппа говно делает, а уфотейблы - это единственный пример у японцев топ качества, то ну тут не особо удивительно, что ты оторван от реальности и наверное смотришь на аниме через какой-то фильтр. Тут только к окулисту можно посоветовать сходить
Ответы
Йохан Либерд
Йохан Либерд#
@saxarnik, ты откуда эту мазню достал? У первого сезона есть проблемы с лицами и пропорциями время от времени, но ты вину в очевидно каловом битрейте скидываешь на студию. Вот так выглядит оригинал:tea2:
H200
H200#
@saxarnik, что в 1м сезоне - мусор, что во втором. И почему у субару, так выпирает нижняя часть лица:ololo: позорище и этому калу поставили 9.2? Нужно опустить до 7.5
1920x1171
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть