кроме детей, все были вовлечены в эту движуху, ибо им всем рассказывают, когда они повзрослеют и те кто согласен с планом бабки остаются в деревне
.
Какие же адепты коллективной ответственности людоеды.
спойлер
ага ребенок всю жизнь растет в деревне, а когда становится совершеннолетним взрослым ему говорят слушай у нас вот есть правящая партия и нужно за нее голосовать старешина (ну или кем там бабка является) и у нее есть хитрый план, если ты хочешь дальше тут жить ты должен голосовать на выборах как нужно согласится с планом (неясно что значит согласие) если не хочешь, вали в нижний мир , т.е. брось родителей, друзей, может быть любимого человека. Сколько человек скажет я согласен для галочки ? А дальше еще интереснее, в чем же заключается согласие вчерашнего ребенка с планом? ему нужно стать наемным убийцей и кого то убить? - нет, может пойти в армию рисковать жизнью на войне? да едва ли, в кадре все взрослые показаны земледельцами, даже не охотниками. так что же нужно сделать человеку, что бы остаться в деревне и не покидать родной дом? Да ничего! Жить дальше пахать огород, только детям не рассказывать про этот разговор и план. Смешно, в чем вина жителей деревни? Живут своей жизнью и все. Они даже охранниками бабки не являются.
Даже в фантастических произведениях бывают какие то правила и законы, что бы мир казался настоящим. Попытка показать все население деревни в чем то виновными настолько глупая, что аж смешно. Нельзя обвинять всех только на основании словесной поддержки того или иного лидера и его политики, если человек не прикладывает никаких усилий или действий, а просто "у колодца говорит поскорей бы наши всех сделали" какое преступление он совершает? Это тянет на убийство матери на глазах ребенка? Еще раз в чем виновата мать Адзами? Какие преступления она совершала? Языком чесала с соседями? Лично нанимала убийц подосланных к Асе или Юру? Максимум в чем ее можно обвинить, тио что не сказала Юру? Так вроде и родной батя Юру не сказал ему что убийцу на охоте Бабка подослала, так с чего бы посторонней женщине говорить, с риском навлечь неприятности на себя и на своего ребенка? проще жить себе и жить. Защитнички Кагэмори и Габби достаточное преступление для уьийства на месте? Да вы товарищи ЛЮДОЕДЫ! Нельзя всех судить одинаково.
Их в первой серии мощно разъебали даж не дав колготки снять, щас вот в сегодняшней серии будут разъебывать, а чем они ответили или хотя бы выглядели как люди которых рэально не стыдно геноцидить? Для зрила они реально выглядят как груша для битья Отчего и складывается ощущение что они в тайтле какие то опущи, а их нещадно ебашат все кому не лень и оправдывают это тем что говорят "они плохие", но не показывают что они плохие и заслуживают геноцида
Именно в вот это и говорит, что вся эта тема с сектантством, попахивает сюжетной заклепкой. Понятно?!
Да вы товарищи ЛЮДОЕДЫ! Нельзя всех судить одинаково.
Да-да-да. Поэтому если вам сожгут дом, угробят всю вашу семью, а потом вы узнаете что ваш друг знал, что всё это готовится, но вам не сказал, ты вы его не смейте осуждать. Он же лично не жёг и не убивал. Ну подумаешь смолчал. Он ведь может даже не поддерживал, просто выбора не было.
совершеннолетнимвзрослым ему говорят слушай у нас вот естьправящая партия и нужно за нее голосоватьстарешина (ну или кем там бабка является) и у нее есть хитрый план, если ты хочешь дальше тут жить ты долженголосовать на выборах как нужносогласится с планом (неясно что значит согласие) если не хочешь, вали в нижний мир , т.е. брось родителей, друзей, может быть любимого человека.Сколько человек скажет я согласен для галочки ?
А дальше еще интереснее, в чем же заключается согласие вчерашнего ребенка с планом? ему нужно стать наемным убийцей и кого то убить? - нет, может пойти в армию рисковать жизнью на войне? да едва ли, в кадре все взрослые показаны земледельцами, даже не охотниками. так что же нужно сделать человеку, что бы остаться в деревне и не покидать родной дом? Да ничего! Жить дальше пахать огород, только детям не рассказывать про этот разговор и план.
Смешно, в чем вина жителей деревни? Живут своей жизнью и все. Они даже охранниками бабки не являются.
Попытка показать все население деревни в чем то виновными настолько глупая, что аж смешно.
Нельзя обвинять всех только на основании словесной поддержки того или иного лидера и его политики, если человек не прикладывает никаких усилий или действий, а просто "у колодца говорит поскорей бы наши всех сделали" какое преступление он совершает?
Это тянет на убийство матери на глазах ребенка?
Еще раз в чем виновата мать Адзами? Какие преступления она совершала? Языком чесала с соседями?
Лично нанимала убийц подосланных к Асе или Юру? Максимум в чем ее можно обвинить, тио что не сказала Юру? Так вроде и родной батя Юру не сказал ему что убийцу на охоте Бабка подослала, так с чего бы посторонней женщине говорить, с риском навлечь неприятности на себя и на своего ребенка? проще жить себе и жить.
Защитнички Кагэмори и Габби достаточное преступление для уьийства на месте?
Да вы товарищи ЛЮДОЕДЫ! Нельзя всех судить одинаково.
@Норк Деддог,@Flamme