Комментарий #13580630

Flamme
Да вы товарищи ЛЮДОЕДЫ! Нельзя всех судить одинаково.
Да-да-да. Поэтому если вам сожгут дом, угробят всю вашу семью, а потом вы узнаете что ваш друг знал, что всё это готовится, но вам не сказал, ты вы его не смейте осуждать. Он же лично не жёг и не убивал. Ну подумаешь смолчал. Он ведь может даже не поддерживал, просто выбора не было.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Flamme, Не ну тут передергивание конечно пиздец, потому что в преступлении наказания разные для тех кто резал, а кто на стрёме стоял
И типа тут опять же поле для дискуссий, что в ИДЕАААЛЬНОМ МИИИИРЕ Кагемори должны были аки агенты моссада выкрадывать точно замазанных в преступлениях деревенских и хирургически их вешать на дереве, но бля кто этой хуйней заниматься и прописывать будет, лол. У них там что то типа войны друг с другом да и к тому же на деревню налёт совершили, там надо кипиш навести и съебать, оттого и хуярили всех подряд
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть