Комментарий #13580655

anime__zabanili
@Flamme, Не ну тут передергивание конечно пиздец, потому что в преступлении наказания разные для тех кто резал, а кто на стрёме стоял
И типа тут опять же поле для дискуссий, что в ИДЕАААЛЬНОМ МИИИИРЕ Кагемори должны были аки агенты моссада выкрадывать точно замазанных в преступлениях деревенских и хирургически их вешать на дереве, но бля кто этой хуйней заниматься и прописывать будет, лол. У них там что то типа войны друг с другом да и к тому же на деревню налёт совершили, там надо кипиш навести и съебать, оттого и хуярили всех подряд
Ответы
Flamme
Flamme#
Не ну тут передергивание конечно пиздец, потому что в преступлении наказания разные для тех кто резал, а кто на стрёме стоял
Но преступниками будут и первые, и вторые. Степень вины - да, будет разная, но сама вина будет у всех.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть