@Flamme, Не ну тут передергивание конечно пиздец, потому что в преступлении наказания разные для тех кто резал, а кто на стрёме стоял И типа тут опять же поле для дискуссий, что в ИДЕАААЛЬНОМ МИИИИРЕ Кагемори должны были аки агенты моссада выкрадывать точно замазанных в преступлениях деревенских и хирургически их вешать на дереве, но бля кто этой хуйней заниматься и прописывать будет, лол. У них там что то типа войны друг с другом да и к тому же на деревню налёт совершили, там надо кипиш навести и съебать, оттого и хуярили всех подряд
@Flamme, Не ну тут передергивание конечно пиздец, потому что в преступлении наказания разные для тех кто резал, а кто на стрёме стоялИ типа тут опять же поле для дискуссий, что в ИДЕАААЛЬНОМ МИИИИРЕ Кагемори должны были аки агенты моссада выкрадывать точно замазанных в преступлениях деревенских и хирургически их вешать на дереве, но бля кто этой хуйней заниматься и прописывать будет, лол. У них там что то типа войны друг с другом да и к тому же на деревню налёт совершили, там надо кипиш навести и съебать, оттого и хуярили всех подряд
@Flamme