@Flamme, Чувак просто зациклился на том что деревенских в одну калитку разъебали так плотно, что у него от этого произошел ментальный блок из-за которого ярлык жертв с них невозможно снять. Ну и он еще любитель линейного повествования, который прямым текстом говорит если сначала бы сказали что деревенские плохие, а потом их разъебали, то было бы всё норм, лол Ну в принципе в том что "деревенские жертва" есть какой то повод для дискуссий, лол. Их в первой серии мощно разъебали даж не дав колготки снять, щас вот в сегодняшней серии будут разъебывать, а чем они ответили или хотя бы выглядели как люди которых рэально не стыдно геноцидить? Для зрила они реально выглядят как груша для битья Отчего и складывается ощущение что они в тайтле какие то опущи, а их нещадно ебашат все кому не лень и оправдывают это тем что говорят "они плохие", но не показывают что они плохие и заслуживают геноцида
Их в первой серии мощно разъебали даж не дав колготки снять, щас вот в сегодняшней серии будут разъебывать, а чем они ответили или хотя бы выглядели как люди которых рэально не стыдно геноцидить? Для зрила они реально выглядят как груша для битья Отчего и складывается ощущение что они в тайтле какие то опущи, а их нещадно ебашат все кому не лень и оправдывают это тем что говорят "они плохие", но не показывают что они плохие и заслуживают геноцида
Именно в вот это и говорит, что вся эта тема с сектантством, попахивает сюжетной заклепкой. Понятно?!
@Flamme, Чувак просто зациклился на том что деревенских в одну калитку разъебали так плотно, что у него от этого произошел ментальный блок из-за которого ярлык жертв с них невозможно снять. Ну и он еще любитель линейного повествования, который прямым текстом говорит если сначала бы сказали что деревенские плохие, а потом их разъебали, то было бы всё норм, лолНу в принципе в том что "деревенские жертва" есть какой то повод для дискуссий, лол. Их в первой серии мощно разъебали даж не дав колготки снять, щас вот в сегодняшней серии будут разъебывать, а чем они ответили или хотя бы выглядели как люди которых рэально не стыдно геноцидить? Для зрила они реально выглядят как груша для битья
Отчего и складывается ощущение что они в тайтле какие то опущи, а их нещадно ебашат все кому не лень и оправдывают это тем что говорят "они плохие", но не показывают что они плохие и заслуживают геноцида
@Норк Деддог