Комментарий #13580491

Норк Деддог
что у него от этого произошел ментальный блок из-за которого ярлык жертв с них невозможно снять
Ты уже щаебал путать меня с
@Karantir.
Их в первой серии мощно разъебали даж не дав колготки снять, щас вот в сегодняшней серии будут разъебывать, а чем они ответили или хотя бы выглядели как люди которых рэально не стыдно геноцидить? Для зрила они реально выглядят как груша для битья
Отчего и складывается ощущение что они в тайтле какие то опущи, а их нещадно ебашат все кому не лень и оправдывают это тем что говорят "они плохие", но не показывают что они плохие и заслуживают геноцида
Именно в вот это и говорит, что вся эта тема с сектантством, попахивает сюжетной заклепкой.
Понятно?!
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Норк Деддог, Так я не путаю, у него судя по всему деревенских жалко потому что низя всех под нож хуярить, а нужно выискивать кто патроны подносил и убийц засылал, а у тебя "ну деревенских йебашить можно, только надо было сначала показать как они со злыми ебальниками козни тайные строют"
Именно в вот это и говорит, что вся эта тема с сектантством, попахивает сюжетной заклепкой.
Понятно?!
Хуятно, это не является "сюжетной заклепкой", лол, это спланированная с самого начала с первой серии часть сюжета, об этом что я, что чел фламме тебе популярно и в подробностях объяснили
Авторке следовало показать в какой то момент времени (мож покажут) как деревенские младенцев вспарывали, чтоб даж до самых деревянных дошел месседж что ДЕРЕВЕНСКИЕ ТОЖЕ ХУЕВЫЕ, но она решила что сгодится нынешняя объяснялка хуевости населения деревни, но она просчиталась в том что не учла что её тайтл могут смотреть шизойды. В такие моменты я с каждым разом я мысленно отвечаю на свой вопрос "нахуя во всяких фентезях и прочем используют максимально топорную систему рангов типа там ЭС РАНГ, 150 РАНГ, ТИТЯН АРХОН, почему нельзя показать не вот таким способом даунским что персонаж сильный, а действиями и прочим" и вот ответ - без такой топорной хуйни полена с глазами не поймут сильный перс или нет. Так и тут, понятного и очевидного обозначения что деревенские не так просты мала, нужно чтоб там культисты жертвоприношения и прочее
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть