
Хуятно, это не является "сюжетной заклепкой", лол, это спланированная с самого начала с первой серии часть сюжета, об этом что я, что чел фламме тебе популярно и в подробностях объяснилиИменно в вот это и говорит, что вся эта тема с сектантством, попахивает сюжетной заклепкой.
Понятно?!
@Karantir.Отчего и складывается ощущение что они в тайтле какие то опущи, а их нещадно ебашат все кому не лень и оправдывают это тем что говорят "они плохие", но не показывают что они плохие и заслуживают геноцида
Понятно?!
@anime__zabanili