Комментарий #13579627

Cat Schrodinger
А так Ателье — это сэйнэн, поскольку за обманчиво красивой, сказочной рисовкой скрывается мрачный сюжет
Не постольку... Ателье — сэйнэн, потому что выпускается в сэйнэн журнале. Это единственная причина:advise:
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
абсолютно ничего кроме красивой рисовки нет
База. Но туристы схавали
туда теперь пускают абсолютно все или что я не понимаю
Ты всё правильно понял.
Ателье — сэйнэн, потому что выпускается в сэйнэн журнале
А туда начиная со второй половины 2000-х жадные редакторы пихают что попало.
,Монолог фармацевта
Типа потому что слишком умная для сёдзе?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть