Комментарий #13579620

IR
абсолютно ничего кроме красивой рисовки нет сюжет просто несмотрибельный седзе кал. каким образом это сейнен? потому что в журнале выпускается? туда теперь пускают абсолютно все или что я не понимаю это типичное седзе и ничего более
Просто гений мысли.
Рисовка так то основа любого аниме,поэтому это и называется аниме,а сюжет вполне норм (просто он неокончен в 1 сезоне)ну темп только может отпугнуть.
А так Ателье — это сэйнэн, поскольку за обманчиво красивой, сказочной рисовкой скрывается мрачный сюжет о тоталитаризме, жестоких увечьях от запретной магии и серой морали, где полностью отсутствуют романтические штампы и наивность, свойственные жанру сёдзё.
Ателье ≠ Седзе.
Не равняй то что не знаешь.
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
А так Ателье — это сэйнэн, поскольку за обманчиво красивой, сказочной рисовкой скрывается мрачный сюжет
Не постольку... Ателье — сэйнэн, потому что выпускается в сэйнэн журнале. Это единственная причина:advise:
ステパ
ステパ#
@IR, магическая битва - сейнен? не неси херни. просто впихнули в журнал то что не должнгы были пихать. колпаки не сейнен а типичная история о девочках волшебницах у коих все будет хорошо и красавцах учителях которые их защитят и всему научат. ВСЁ.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть