Комментарий #13579172

Норк Деддог
@Flamme, но выясняется то это всё так сказать постфактум.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Норк Деддог, Т.е. мы всё таки уже ушли от того что это наспех состряпанная отговорка по указке редактора и теперь проблема осталась только в том что "ну нада было сначала сказать что они хуевые в деревне, а то если не так то НЕУБЕДИТЕЛЬНО всё ещё и деревня жертва"
Flamme
Flamme#
@Норк Деддог, ещё раз -
линия побега родителей Юру из деревни, линия лжи деревенских насчёт того, что Аса сидит в деревне в клетке и линия того что настоящая Аса ненавидит родную деревню, но любит брата и дружит с Кагемори появляются в первой же главе! Это всё не постфактум выяснилось. А дальше сюжет будет развивать эти линии - и постфактум мы будет узнавать уже их подробности (зачем конкретно деревенские лгали Юру, почему и как сбежали его родители и сестра, почему у сестры ТАКОЙ зуб на деревню), но появились они сразу же. И именно поэтому, при внимательном прочтении, сразу становится очевидно, что с этим нападением на деревню всё немного сложнее кажущегося "злобные Кагемори ни с того, ни с сего напали на бедную-несчастную деревню".
Отсюда и мой вопрос: если, как вы предполагаете, изначально автор хотела сделать деревню милой и невинной, то как вы, блин, объясните эти крючки, на которые и опирается то, что деревенские оказывается тоже те ещё мрази? Лично у меня они в сюжет о милой и невинной деревне не укладываются от слова "совсем" - но может как-то укладываются у вас, вот мне и интересно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть