@Норк Деддог, Бля я уже не понимаю это всё время был такой троллинг тупостью или что Ты бля просто проигнорил всю аргументацию этого чела которая говорила о том что показанные с самого начала сюжетные линии складывались в то что деревенские хуевые и что это было задумано изначально, но ты продолжаешь нести хуйню про то что злые деревенщины это заплатка для оправдания задним числом
@anime__zabanili, нет,не ушли.Именно потому что мангака задним числом сделала деревенских злыми сектантами, это выглядит как заплатка.
@anime__zabanili