Комментарий #13579835

Flamme
@Норк Деддог, ещё раз -
линия побега родителей Юру из деревни, линия лжи деревенских насчёт того, что Аса сидит в деревне в клетке и линия того что настоящая Аса ненавидит родную деревню, но любит брата и дружит с Кагемори появляются в первой же главе! Это всё не постфактум выяснилось. А дальше сюжет будет развивать эти линии - и постфактум мы будет узнавать уже их подробности (зачем конкретно деревенские лгали Юру, почему и как сбежали его родители и сестра, почему у сестры ТАКОЙ зуб на деревню), но появились они сразу же. И именно поэтому, при внимательном прочтении, сразу становится очевидно, что с этим нападением на деревню всё немного сложнее кажущегося "злобные Кагемори ни с того, ни с сего напали на бедную-несчастную деревню".
Отсюда и мой вопрос: если, как вы предполагаете, изначально автор хотела сделать деревню милой и невинной, то как вы, блин, объясните эти крючки, на которые и опирается то, что деревенские оказывается тоже те ещё мрази? Лично у меня они в сюжет о милой и невинной деревне не укладываются от слова "совсем" - но может как-то укладываются у вас, вот мне и интересно.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Flamme, Чувак просто зациклился на том что деревенских в одну калитку разъебали так плотно, что у него от этого произошел ментальный блок из-за которого ярлык жертв с них невозможно снять. Ну и он еще любитель линейного повествования, который прямым текстом говорит если сначала бы сказали что деревенские плохие, а потом их разъебали, то было бы всё норм, лол
Ну в принципе в том что "деревенские жертва" есть какой то повод для дискуссий, лол. Их в первой серии мощно разъебали даж не дав колготки снять, щас вот в сегодняшней серии будут разъебывать, а чем они ответили или хотя бы выглядели как люди которых рэально не стыдно геноцидить? Для зрила они реально выглядят как груша для битья
Отчего и складывается ощущение что они в тайтле какие то опущи, а их нещадно ебашат все кому не лень и оправдывают это тем что говорят "они плохие", но не показывают что они плохие и заслуживают геноцида
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть