Комментарий #13576581

Fantom°
дефаешь, когда говоришь, что он лучше чем в 1 сезоне
Никакого тут дефа нет, потому что это обычная констатация факта, визуал в 1 сезоне слишком плох
(бред)
Ну говорить то что визуал в 1 сезоне не хуже чем в 3 сезоне это реально бред:dunno:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fantom°, цветокор в 3 сезоне - кал :tea2:
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, а какие этому есть аргументы кроме одного единственного плохого кадра с райнхардом? Ты можешь еще хоть пять кадров скинуть таких же?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть