Комментарий #13576554

saxarnik
@Fantom°, дефаешь, когда говоришь, что он лучше чем в 1 сезоне (бред):star:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
дефаешь, когда говоришь, что он лучше чем в 1 сезоне
Никакого тут дефа нет, потому что это обычная констатация факта, визуал в 1 сезоне слишком плох
(бред)
Ну говорить то что визуал в 1 сезоне не хуже чем в 3 сезоне это реально бред:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть