Комментарий #13576221

eva angel
Увы, вменяемый тайтл.
Ну тк, ты говноед же.
Так САО хуйня изначально с 1 арки на которую дрочат невменяемые, даже не будучи ЦА этой помойки. И я буду это в массы продвигать, ты с этим ничего не поделаешь.
Ваще нет. Это чисто твоё и ещё двух с половиной человек мнение. Не еби людям мозги, а то я приду и выебу тебя слыш да.
Работа у меня такая - хуярить по фактам САО. И ты сам не работаешь кста.
Мимо, хуяришь только себе в штаны. Ещё раз мимо, я менеджер щас. Продам тебе тонну песка за писят миллионов рублей.
Да не, я воспринимаю хейт САО, но не хейт-игру от позор-арки.
Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.
Народ анимешный должен страдать, ибо исекайный мусор они наслужили, нахваливая худшую арку САО.
Классика, сао это не исекай. Почему тебе то на это не похуй, ты же даже не смотришь исекаи.
Ответы
grimik
grimik#
@eva angel, однажды Сайка дорастёт до Айнкрада, но это уже совсем другая история:cool:
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
Ну тк, ты говноед же.
Ни разу не порватка ты.

Ваще нет. Это чисто твоё и ещё двух с половиной человек мнение. Не еби людям мозги, а то я приду и выебу тебя слыш да.
Нет уж, пора теперь ломать эти анимешные стереотипы и выставлять верунов в Айнкрад профнепригодными.

Мимо, хуяришь только себе в штаны. Ещё раз мимо, я менеджер щас. Продам тебе тонну песка за писят миллионов рублей.
Точно? Работаешь? Прям щас?

Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.
Зачем ты упомянул меня в топике рандомном? То Моника меня упомянет в топике Зеры, то ты в Колпаках. Опять же - хейт САО воспринимается на уровне "выжженной земли", то есть ни одна арка не хороша, даже первая. А если ты хвалишь её на фоне других - ты хуже фаната САО.

Классика, сао это не исекай.
Я знаю, только эта хуйня каким-то образом популяризовала этот сортирный жанр.

Почему тебе то на это не похуй, ты же даже не смотришь исекаи.
Прост, ну прост потешаюсь над хейтерами исекаев, которые сами на это наслужили)))

@grimik, Я насру в этот Унитазкрад.

@Arlechin[comment=13576243], Чо ржошь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть