Так САО хуйня изначально с 1 арки на которую дрочат невменяемые, даже не будучи ЦА этой помойки. И я буду это в массы продвигать, ты с этим ничего не поделаешь.
Ваще нет. Это чисто твоё и ещё двух с половиной человек мнение. Не еби людям мозги, а то я приду и выебу тебя слыш да.
Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.
Зачем ты упомянул меня в топике рандомном? То Моника меня упомянет в топике Зеры, то ты в Колпаках. Опять же - хейт САО воспринимается на уровне "выжженной земли", то есть ни одна арка не хороша, даже первая. А если ты хвалишь её на фоне других - ты хуже фаната САО.
Ваще нет. Это чисто твоё и ещё двух с половиной человек мнение. Не еби людям мозги, а то я приду и выебу тебя слыш да.
Мимо, хуяришь только себе в штаны. Ещё раз мимо, я менеджер щас. Продам тебе тонну песка за писят миллионов рублей.
Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.
Классика, сао это не исекай. Почему тебе то на это не похуй, ты же даже не смотришь исекаи.
@grimik,@Saika(SFAE)