@Saika(SFAE), сао не популяризировала иссекаи. Иссекаи популяризировала луиза нулиза. Последний четвертый сезон вышел перед первым сезоном сао. По хронологии событий удачно легло и все к западу от Японии приплели сюда сао(когда японцы и близко этого нн делают). После чего автор луизы слёг с болезнью, а потом и помер. Это и вызвало первую волну. Ибо сайт откуда вышли все новелисты иссекайщики был полон фанфиков на луизу более, чем на 2 трети всех работ. А вторую, текущую волну, успех ре зеро с коносубой создали.
@Nightcore, А, блять, я чот хотел прокомментировать коммент про случай популяризации иссекаев. Ты тогда Луизу не упоминал чёт. И ладно-ладно, видимо моча в голову ударила и не проверял инфу. Поподробнее расскажи, откуда тогда это мнение по поводу "САО популяризовал исекаи"? Мне понадобится в будущем эта инфа для кое-чего.
@Saika(SFAE), сао не популяризировала иссекаи. Иссекаи популяризировала луиза нулиза. Последний четвертый сезон вышел перед первым сезоном сао. По хронологии событий удачно легло и все к западу от Японии приплели сюда сао(когда японцы и близко этого нн делают). После чего автор луизы слёг с болезнью, а потом и помер. Это и вызвало первую волну. Ибо сайт откуда вышли все новелисты иссекайщики был полон фанфиков на луизу более, чем на 2 трети всех работ. А вторую, текущую волну, успех ре зеро с коносубой создали.@Saika(SFAE)