Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.
Зачем ты упомянул меня в топике рандомном? То Моника меня упомянет в топике Зеры, то ты в Колпаках. Опять же - хейт САО воспринимается на уровне "выжженной земли", то есть ни одна арка не хороша, даже первая. А если ты хвалишь её на фоне других - ты хуже фаната САО.
@eva angel, однажды Сайка дорастёт до Айнкрада, но это уже совсем другая история@Saika(SFAE)