Комментарий #13576233

grimik
@eva angel, однажды Сайка дорастёт до Айнкрада, но это уже совсем другая история:cool:
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
Ну тк, ты говноед же.
Ни разу не порватка ты.

Ваще нет. Это чисто твоё и ещё двух с половиной человек мнение. Не еби людям мозги, а то я приду и выебу тебя слыш да.
Нет уж, пора теперь ломать эти анимешные стереотипы и выставлять верунов в Айнкрад профнепригодными.

Мимо, хуяришь только себе в штаны. Ещё раз мимо, я менеджер щас. Продам тебе тонну песка за писят миллионов рублей.
Точно? Работаешь? Прям щас?

Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.
Зачем ты упомянул меня в топике рандомном? То Моника меня упомянет в топике Зеры, то ты в Колпаках. Опять же - хейт САО воспринимается на уровне "выжженной земли", то есть ни одна арка не хороша, даже первая. А если ты хвалишь её на фоне других - ты хуже фаната САО.

Классика, сао это не исекай.
Я знаю, только эта хуйня каким-то образом популяризовала этот сортирный жанр.

Почему тебе то на это не похуй, ты же даже не смотришь исекаи.
Прост, ну прост потешаюсь над хейтерами исекаев, которые сами на это наслужили)))

@grimik, Я насру в этот Унитазкрад.

@Arlechin[comment=13576243], Чо ржошь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть