Комментарий #13576186

Saika(SFAE)
ну тк конечно, если бы ты не заставил меня её смотреть я бы может даже более лучшего о ней мнения был. Но узнал, какая это дичь... Объективно хрень.
Увы, вменяемый тайтл.

А ты её субъективишь в позитивную сторону, а с сао тоже самое, но в негатив. Ладно бы для себя, но в массы это продвигаешь
Так САО хуйня изначально с 1 арки на которую дрочат невменяемые, даже не будучи ЦА этой помойки. И я буду это в массы продвигать, ты с этим ничего не поделаешь.

Найди работу как говорится, делать что-ли нех.
Работа у меня такая - хуярить по фактам САО. И ты сам не работаешь кста.

Ну типа я хз, как настолько можно не приемлить чужое мнение, каким бы оно в твоей голове неправильным не было.
Да не, я воспринимаю хейт САО, но не хейт-игру от позор-арки.

Может пару раз даже можно дефнуть что-то. Но бляяя, на постоянке этим заниматься, это же шиза. Клиника нахуу. Надо уметь забивать йух и не напрягать за зря народ.
Народ анимешный должен страдать, ибо исекайный мусор они наслужили, нахваливая худшую арку САО.
Ответы
eva angel
eva angel#
Увы, вменяемый тайтл.
Ну тк, ты говноед же.
Так САО хуйня изначально с 1 арки на которую дрочат невменяемые, даже не будучи ЦА этой помойки. И я буду это в массы продвигать, ты с этим ничего не поделаешь.
Ваще нет. Это чисто твоё и ещё двух с половиной человек мнение. Не еби людям мозги, а то я приду и выебу тебя слыш да.
Работа у меня такая - хуярить по фактам САО. И ты сам не работаешь кста.
Мимо, хуяришь только себе в штаны. Ещё раз мимо, я менеджер щас. Продам тебе тонну песка за писят миллионов рублей.
Да не, я воспринимаю хейт САО, но не хейт-игру от позор-арки.
Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.
Народ анимешный должен страдать, ибо исекайный мусор они наслужили, нахваливая худшую арку САО.
Классика, сао это не исекай. Почему тебе то на это не похуй, ты же даже не смотришь исекаи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть