
Ну тк, ты говноед же.Увы, вменяемый тайтл.
Ваще нет. Это чисто твоё и ещё двух с половиной человек мнение. Не еби людям мозги, а то я приду и выебу тебя слыш да.Так САО хуйня изначально с 1 арки на которую дрочат невменяемые, даже не будучи ЦА этой помойки. И я буду это в массы продвигать, ты с этим ничего не поделаешь.
Мимо, хуяришь только себе в штаны. Ещё раз мимо, я менеджер щас. Продам тебе тонну песка за писят миллионов рублей.Работа у меня такая - хуярить по фактам САО. И ты сам не работаешь кста.
Воспринимаю. Но не воспринимаю. Вы не понимаете, это другое! А ваще это больше Иру писал. Ну как и тебе, но да. Ты понял короче.Да не, я воспринимаю хейт САО, но не хейт-игру от позор-арки.
Классика, сао это не исекай. Почему тебе то на это не похуй, ты же даже не смотришь исекаи.Народ анимешный должен страдать, ибо исекайный мусор они наслужили, нахваливая худшую арку САО.
@eva angel