Комментарий #13576146

eva angel
@Saika(SFAE), ну тк конечно, если бы ты не заставил меня её смотреть я бы может даже более лучшего о ней мнения был. Но узнал, какая это дичь... Объективно хрень. А ты её субъективишь в позитивную сторону, а с сао тоже самое, но в негатив. Ладно бы для себя, но в массы это продвигаешь. Найди работу как говорится, делать что-ли нех.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
ну тк конечно, если бы ты не заставил меня её смотреть я бы может даже более лучшего о ней мнения был. Но узнал, какая это дичь... Объективно хрень.
Увы, вменяемый тайтл.

А ты её субъективишь в позитивную сторону, а с сао тоже самое, но в негатив. Ладно бы для себя, но в массы это продвигаешь
Так САО хуйня изначально с 1 арки на которую дрочат невменяемые, даже не будучи ЦА этой помойки. И я буду это в массы продвигать, ты с этим ничего не поделаешь.

Найди работу как говорится, делать что-ли нех.
Работа у меня такая - хуярить по фактам САО. И ты сам не работаешь кста.

Ну типа я хз, как настолько можно не приемлить чужое мнение, каким бы оно в твоей голове неправильным не было.
Да не, я воспринимаю хейт САО, но не хейт-игру от позор-арки.

Может пару раз даже можно дефнуть что-то. Но бляяя, на постоянке этим заниматься, это же шиза. Клиника нахуу. Надо уметь забивать йух и не напрягать за зря народ.
Народ анимешный должен страдать, ибо исекайный мусор они наслужили, нахваливая худшую арку САО.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть