@Saika(SFAE), ну тк конечно, если бы ты не заставил меня её смотреть я бы может даже более лучшего о ней мнения был. Но узнал, какая это дичь... Объективно хрень. А ты её субъективишь в позитивную сторону, а с сао тоже самое, но в негатив. Ладно бы для себя, но в массы это продвигаешь. Найди работу как говорится, делать что-ли нех.
А ты её субъективишь в позитивную сторону, а с сао тоже самое, но в негатив. Ладно бы для себя, но в массы это продвигаешь
Так САО хуйня изначально с 1 арки на которую дрочат невменяемые, даже не будучи ЦА этой помойки. И я буду это в массы продвигать, ты с этим ничего не поделаешь.
Может пару раз даже можно дефнуть что-то. Но бляяя, на постоянке этим заниматься, это же шиза. Клиника нахуу. Надо уметь забивать йух и не напрягать за зря народ.
Народ анимешный должен страдать, ибо исекайный мусор они наслужили, нахваливая худшую арку САО.
@Saika(SFAE), ну тк конечно, если бы ты не заставил меня её смотреть я бы может даже более лучшего о ней мнения был. Но узнал, какая это дичь... Объективно хрень. А ты её субъективишь в позитивную сторону, а с сао тоже самое, но в негатив. Ладно бы для себя, но в массы это продвигаешь. Найди работу как говорится, делать что-ли нех.@Saika(SFAE)