@Saika(SFAE), ну тк конечно, если бы ты не заставил меня её смотреть я бы может даже более лучшего о ней мнения был. Но узнал, какая это дичь... Объективно хрень. А ты её субъективишь в позитивную сторону, а с сао тоже самое, но в негатив. Ладно бы для себя, но в массы это продвигаешь. Найди работу как говорится, делать что-ли нех.
@eva angel, Как же с абсолют Синемы Дюрарары тебя корёжит.@eva angel