@dishik, так а чё мелочишься, сразу 5 ставь, хули. Один уровень с Евой и гаремами @saxarnik, при Ватонабэ вырезни в 2 раза меньше бы было, да даже с потерей каества, слишком мало они сделали на 4 пиковые серии, могли спокойно растянуть каждую по 2-3мин для сохранения антуража как в 1м сезоне, лол. Но зато главное Ватонабэ засрать, Синохару похвалить. По другому ж не отработаешь хлеб
@Кот-бегемот, зато можешь законтрить адапту 1 сезона, где вырезни еще больше@Кот-бегемот