Комментарий #13575891

Кот-бегемот
@dishik, не все, например, я не могу законтрить всратость адапты 6й арки, много вырезни. Но даже с этой вырезней - топ
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, зато можешь законтрить адапту 1 сезона, где вырезни еще больше:-D
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
я не могу законтрить всратость адапты 6й арки, много вырезни
Я не читал, но вырезни много, мамой клянусь :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть