
Вот когда у тайтла рейтинг 6 и ниже из за единиц, то да это уже проблема. На некоторые аниме прям очень жалеют высокие оценки. 
Ещё быЯ и ни слова не сказал о данном произведении
тебе банально нечего сказать о тайтле который ты не смотрел по причине того что он для тебя слишком сложныйНикто о тебе бреда и не пишет, будто кто-то ещё на форуме не знает про то что ты хейтер годных тайтлов, и весьма некомпетентный байтерВот и следуй своим же словам и не пиши обо мне бреда.да не обращай на него внимания

@kost12000,@Fantom°