Комментарий #13575480

dhustuijcetyuyfdiovdse
он даже не смотрел,
Я и ни слова не сказал о данном произведении

а просто по фану оценки лепит
А ты просто по фану врёшь и оскорбляешь людей с чьим мнением ты не согласна

пытается байтить
Это не я начал ныть о том как нехорошо ставить единицы

да не обращай на него внимания
Вот и следуй своим же словам и не пиши обо мне бреда.
Ответы
kost12000
kost12000#
@dhustuijcetyuyfdiovdse,
У тайтла 8.6, а переживают за единицы - это мощно.:lol: Вот когда у тайтла рейтинг 6 и ниже из за единиц, то да это уже проблема. На некоторые аниме прям очень жалеют высокие оценки.
Fantom°
Fantom°#
Я и ни слова не сказал о данном произведении
Ещё бы:lol:тебе банально нечего сказать о тайтле который ты не смотрел по причине того что он для тебя слишком сложный
да не обращай на него внимания
Вот и следуй своим же словам и не пиши обо мне бреда.
Никто о тебе бреда и не пишет, будто кто-то ещё на форуме не знает про то что ты хейтер годных тайтлов, и весьма некомпетентный байтер:water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть