Комментарий #13575683

_Remi_
На некоторые аниме прям очень жалеют высокие оценки.
А на некоторые очень не жалеют, хотя следовало бы.
Ответы
kost12000
kost12000#
@_Remi_,
Это да, поэтому перехайп и существует. Либо перебор , либо недобор.
@Хэпс,
Как погляжу, года идут, а она так и не меняется.:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть