Комментарий #13575652

kost12000
@dhustuijcetyuyfdiovdse,
У тайтла 8.6, а переживают за единицы - это мощно.:lol: Вот когда у тайтла рейтинг 6 и ниже из за единиц, то да это уже проблема. На некоторые аниме прям очень жалеют высокие оценки.
Ответы
_Remi_
_Remi_#
На некоторые аниме прям очень жалеют высокие оценки.
А на некоторые очень не жалеют, хотя следовало бы.
dhustuijcetyuyfdiovdse
dhustuijcetyuyfdiovdse#
переживают за единицы - это мощно
Фанаты просто очень болезненно реагируют на мнение, которое не совпадает с их оценкой :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть