Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13575652
kost12000
в топике
Обсуждение аниме Guimi Zhi Zhu Tebie Pian: Liewu
26 июня 2026
@
dhustuijcetyuyfdiovdse
,
У тайтла 8.6, а переживают за единицы - это мощно.
Вот когда у тайтла рейтинг 6 и ниже из за единиц, то да это уже проблема. На некоторые аниме прям очень жалеют высокие оценки.
@
_Remi_
,
@
dhustuijcetyuyfdiovdse
Ответы
_Remi_
26 июня 2026
#
kost12000
На некоторые аниме прям очень жалеют высокие оценки.
А на некоторые очень не жалеют, хотя следовало бы.
@
kost12000
dhustuijcetyuyfdiovdse
26 июня 2026
#
kost12000
переживают за единицы - это мощно
Фанаты просто очень болезненно реагируют на мнение, которое не совпадает с их оценкой
@
kost12000
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@dhustuijcetyuyfdiovdse,У тайтла 8.6, а переживают за единицы - это мощно.
@_Remi_,@dhustuijcetyuyfdiovdse