Комментарий #13576095

Fantom°
Я и ни слова не сказал о данном произведении
Ещё бы:lol:тебе банально нечего сказать о тайтле который ты не смотрел по причине того что он для тебя слишком сложный
да не обращай на него внимания
Вот и следуй своим же словам и не пиши обо мне бреда.
Никто о тебе бреда и не пишет, будто кто-то ещё на форуме не знает про то что ты хейтер годных тайтлов, и весьма некомпетентный байтер:water:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть