Комментарий #13570219

Iriku
@TNTeshnik, да не обращай на него внимания, он даже не смотрел, а просто по фану оценки лепит и пытается байтить
Ответы
dhustuijcetyuyfdiovdse
dhustuijcetyuyfdiovdse#
он даже не смотрел,
Я и ни слова не сказал о данном произведении

а просто по фану оценки лепит
А ты просто по фану врёшь и оскорбляешь людей с чьим мнением ты не согласна

пытается байтить
Это не я начал ныть о том как нехорошо ставить единицы

да не обращай на него внимания
Вот и следуй своим же словам и не пиши обо мне бреда.
Fantom°
Fantom°#
Я и ни слова не сказал о данном произведении
Ещё бы:lol:тебе банально нечего сказать о тайтле который ты не смотрел по причине того что он для тебя слишком сложный
да не обращай на него внимания
Вот и следуй своим же словам и не пиши обо мне бреда.
Никто о тебе бреда и не пишет, будто кто-то ещё на форуме не знает про то что ты хейтер годных тайтлов, и весьма некомпетентный байтер:water:
dhustuijcetyuyfdiovdse
dhustuijcetyuyfdiovdse#
общаться с тобой или как-то реагировать на провокации я не планирую
Вот и не реагируй тогда такими сообщениями больше на мои "провокации"
да не обращай на него внимания, он даже не смотрел, а просто по фану оценки лепит и пытается байтить

Поищи себе другого собеседника, вон Фантом вроде не против лишний раз мокнуть тебя в... твои же оговорки
Фантома мокнули в ЧС все кто только можно за его "оговорки".Так что "поконструктивить" о том, что ПТ самый лучший на свете мультик можешь с ним сама

Ответа не жду
То что ты не перестанешь обижаться и врать про меня я тоже не жду.
:smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть