

Ещё быЯ и ни слова не сказал о данном произведении
тебе банально нечего сказать о тайтле который ты не смотрел по причине того что он для тебя слишком сложныйНикто о тебе бреда и не пишет, будто кто-то ещё на форуме не знает про то что ты хейтер годных тайтлов, и весьма некомпетентный байтерВот и следуй своим же словам и не пиши обо мне бреда.да не обращай на него внимания



@TNTeshnik, да не обращай на него внимания, он даже не смотрел, а просто по фану оценки лепит и пытается байтить@dhustuijcetyuyfdiovdse,@Fantom°,@dhustuijcetyuyfdiovdse