Комментарий #13575023

Cat Schrodinger
@Corgetto, то есть делать печати/печатные станки с половинами глифов?
Типа, одно дело, когда тебе просто нужно сомкнуть ботиночки и совсем другое когда используешь половинные печати. Замыкать то всегда нужно конкретно перед использованием.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Cat Schrodinger, да тут вопрос в том есть ли вообще печатный станок. Мне что-то подсказывает, что нет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть