Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13575023
Cat Schrodinger
в топике
Обсуждение аниме Tongari Boushi no Atelier
26 июня 2026
@
Corgetto
, то есть делать печати/печатные станки с половинами глифов?
Типа, одно дело, когда тебе просто нужно сомкнуть ботиночки и совсем другое когда используешь половинные печати. Замыкать то всегда нужно конкретно перед использованием.
@
Corgetto
Ответы
Corgetto
26 июня 2026
#
@
Cat Schrodinger
, да тут вопрос в том есть ли вообще печатный станок. Мне что-то подсказывает, что нет
@
Cat Schrodinger
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Corgetto, то есть делать печати/печатные станки с половинами глифов?Типа, одно дело, когда тебе просто нужно сомкнуть ботиночки и совсем другое когда используешь половинные печати. Замыкать то всегда нужно конкретно перед использованием.
@Corgetto