Комментарий #13574936

siverko19
@Норк Деддог, а смысл их оправдывать, а потом опять говнюками делать? в том то и дело, что их никто не оправдывает. просто показывают, что и противная сторона редиски
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@anime__zabanili, Сиська - сиська. Цветок - цветок. Йрукт - фрукт. Они одинаковые.
@siverko19, ну чтобы в глазах зрителя они выглядели менее паршиво.
Потом
Вот именно что потом. В этом то и проблема.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть