@Норк Деддог, Бля чувак у тебя Асирпа в избранном, ты когда Камуй читал или смотрел тоже думал "фууу Вилк пиздец злодей взял убил семерых айну и спиздил золото", а потом когда выяснилось что всё по итогу было по-другому, то говорил "Фу пиздец хуевый сюжет, постфактум обеляют персонажа"?
@Норк Деддог, Бля чувак у тебя Асирпа в избранном, ты когда Камуй читал или смотрел тоже думал "фууу Вилк пиздец злодей взял убил семерых айну и спиздил золото", а потом когда выяснилось что всё по итогу было по-другому, то говорил "Фу пиздец хуевый сюжет, постфактум обеляют персонажа"?@Норк Деддог