Комментарий #13574932

anime__zabanili
@Норк Деддог, Бля чувак у тебя Асирпа в избранном, ты когда Камуй читал или смотрел тоже думал "фууу Вилк пиздец злодей взял убил семерых айну и спиздил золото", а потом когда выяснилось что всё по итогу было по-другому, то говорил "Фу пиздец хуевый сюжет, постфактум обеляют персонажа"?
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@anime__zabanili, Сиська - сиська. Цветок - цветок. Йрукт - фрукт. Они одинаковые.
@siverko19, ну чтобы в глазах зрителя они выглядели менее паршиво.
Потом
Вот именно что потом. В этом то и проблема.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть