Комментарий #13574738

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, у тебя вайб в розетке равен титанам :ololo:
И триллер тоже.
Ну просто не пиши больше ничего, пожалуйста.
И концепт тоже :ololo:
Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам. Ну я не знаю, что на это ответить. Тейк про музыку вообще выкинул за рамки.
Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошему надо балл за неë снять, а не давать :ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
у тебя вайб в розетке равен титанам
Не равен, я уже писал, что в зере - глубина, в титанах - масштаб и постапокаллипсис
И триллер тоже.
Триллер да, лучше в Зере, в титанах триллер пропал после 2го сезона, а Резеро не собирается останавливаться на 2й, 3й, 4, 6й арках. В Резеро банально больше триллера
И концепт тоже
Концепт как я говорил - разный в обеих произведениях. Тут уже субъективно, что кому больше нравится.
Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам.
Сразу видно, что ты нихуя не поняла из просмотра Зеры:ololo:
Тейк про музыку вообще выкинул за рамки.
Мы если что сравниваем манямемузыку.
Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошую надо балл за неë снять, а не давать
Эмилия призналась в любви, это событие тысячилетия
puet
puet#
@ScabbardaZup, меня больше забавляет что ты какой то выдуманный вайб к плюсы титанов добавляешь, я его там вообще не увидел это лишь твои сверх субьтективные ощущения а не какая то истина
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть