@Кот-бегемот, у тебя вайб в розетке равен титанам И триллер тоже. Ну просто не пиши больше ничего, пожалуйста. И концепт тоже Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам. Ну я не знаю, что на это ответить. Тейк про музыку вообще выкинул за рамки. Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошему надо балл за неë снять, а не давать
Триллер да, лучше в Зере, в титанах триллер пропал после 2го сезона, а Резеро не собирается останавливаться на 2й, 3й, 4, 6й арках. В Резеро банально больше триллера
@ScabbardaZup, меня больше забавляет что ты какой то выдуманный вайб к плюсы титанов добавляешь, я его там вообще не увидел это лишь твои сверх субьтективные ощущения а не какая то истина
@Кот-бегемот, у тебя вайб в розетке равен титанамИ триллер тоже.
Ну просто не пиши больше ничего, пожалуйста.
И концепт тоже
Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам. Ну я не знаю, что на это ответить. Тейк про музыку вообще выкинул за рамки.
Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошему надо балл за неë снять, а не давать
@Кот-бегемот,@puet