Комментарий #13574728

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, слив засчитан:star:
@dishik, именно что подходит, настолько классическая идея, что даже само слово классичность завидует Зере. Настолько простая и в то же время оригинальная и классическая идея, что аж жарко становится
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, у тебя вайб в розетке равен титанам :ololo:
И триллер тоже.
Ну просто не пиши больше ничего, пожалуйста.
И концепт тоже :ololo:
Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам. Ну я не знаю, что на это ответить. Тейк про музыку вообще выкинул за рамки.
Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошему надо балл за неë снять, а не давать :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть