@ScabbardaZup, слив засчитан @dishik, именно что подходит, настолько классическая идея, что даже само слово классичность завидует Зере. Настолько простая и в то же время оригинальная и классическая идея, что аж жарко становится
@Кот-бегемот, у тебя вайб в розетке равен титанам И триллер тоже. Ну просто не пиши больше ничего, пожалуйста. И концепт тоже Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам. Ну я не знаю, что на это ответить. Тейк про музыку вообще выкинул за рамки. Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошему надо балл за неë снять, а не давать
@ScabbardaZup, слив засчитан@dishik, именно что подходит, настолько классическая идея, что даже само слово классичность завидует Зере. Настолько простая и в то же время оригинальная и классическая идея, что аж жарко становится@ScabbardaZup