Комментарий #13574765

ScabbardaZup
Мы если что сравниваем манямемузыку
Если что музыка в аниме раз в 100 лучше чем в фильмах :tea2:
Это практически единственная вещь, в чëм аниме может соревноваться с кино/сериалами
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, я не шарю так хорошо в музыке, чтобы кидаться такими заявлениями. Но если я включу аниме музыку, на меня посмотрят как на дурочка

@ScabbardaZup, в ход идет уникальность. Это замечательное слово, которое позволяет нам сказать, что лучше, а что - хуже. Сравнивать я и не сравнивал, боже упаси.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть