Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13574755
Кот-бегемот
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
26 июня 2026
@
ScabbardaZup
,
ScabbardaZup
у тебя вайб в розетке равен титанам
Не равен, я уже писал, что в зере - глубина, в титанах - масштаб и постапокаллипсис
ScabbardaZup
И триллер тоже.
Триллер да, лучше в Зере, в титанах триллер пропал после 2го сезона, а Резеро не собирается останавливаться на 2й, 3й, 4, 6й арках. В Резеро банально больше триллера
ScabbardaZup
И концепт тоже
Концепт как я говорил - разный в обеих произведениях. Тут уже субъективно, что кому больше нравится.
ScabbardaZup
Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам.
Сразу видно, что ты нихуя не поняла из просмотра Зеры
ScabbardaZup
Тейк про музыку вообще выкинул за рамки.
Мы если что сравниваем манямемузыку.
ScabbardaZup
Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошую надо балл за неë снять, а не давать
Эмилия призналась в любви, это событие тысячилетия
@
ScabbardaZup
Ответы
ScabbardaZup
26 июня 2026
#
Кот-бегемот
Мы если что сравниваем манямемузыку
Если что музыка в аниме раз в 100 лучше чем в фильмах
Это практически единственная вещь, в чëм аниме может соревноваться с кино/сериалами
@
Кот-бегемот
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@ScabbardaZup,@ScabbardaZup