Комментарий #13574755

Кот-бегемот
@ScabbardaZup,
у тебя вайб в розетке равен титанам
Не равен, я уже писал, что в зере - глубина, в титанах - масштаб и постапокаллипсис
И триллер тоже.
Триллер да, лучше в Зере, в титанах триллер пропал после 2го сезона, а Резеро не собирается останавливаться на 2й, 3й, 4, 6й арках. В Резеро банально больше триллера
И концепт тоже
Концепт как я говорил - разный в обеих произведениях. Тут уже субъективно, что кому больше нравится.
Самый базовый исекай про спасение девушки и мира равен титанам.
Сразу видно, что ты нихуя не поняла из просмотра Зеры:ololo:
Тейк про музыку вообще выкинул за рамки.
Мы если что сравниваем манямемузыку.
Давать балл за романтику хоть кому-то - позор величайшего масштаба, им по хорошую надо балл за неë снять, а не давать
Эмилия призналась в любви, это событие тысячилетия
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Мы если что сравниваем манямемузыку
Если что музыка в аниме раз в 100 лучше чем в фильмах :tea2:
Это практически единственная вещь, в чëм аниме может соревноваться с кино/сериалами
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть