Комментарий #13574161

thek0tyara
@ardarlol, На печатном станке при добавлении чернил очень легко активируется магия от малейшей капли. Слишком рисковано.
Ответы
ardarlol
ardarlol#
На печатном станке при добавлении чернил очень легко активируется магия от малейшей капли. Слишком рисковано.
Вопрос технологии, как например работают левитирующие ботинки в Ателье. Можно создавать сложные руны раздельно и половинки собирать уже только на контроле качества.
Можно, как стсветовой плиткой, делать защитный слой который нужно отклеить - иначе капля чернил попавдёт выше основной руны и она не будет активирванна.
Но автор решила не прорабатывать мир Калпаков, поэтому кому-то он кажется сказочно-игрушечным.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть