Комментарий #13572449

chernoboge
@IR, у меня везде 10. Не имеет смысла обращать внимание на мои оценки. Моё отношение к тайтлу удастся понять только по комментариям.
Ответы
IR
IR#
Много проектов, которые удачно раскрываются за 12 серий
Не видел такого ещё из всех аниме которые выпускались.
Поэтому тут ты лукавишь.
Плюс разделение на сезоны сохраняет темп и качество анимации.
Так делают все
Ещё раз я тебе писал до этого:
Нельзя и на хрен сесть и морковку съесть.
Спокойно можно было урезать.
А потом снова слышать от недовольных что-то было урезано
И вообще урезать тут нечего — уйдет глубина.
Можешь чекнуть недовольных под другими аниме и поймёшь это ).
Еще лет через 3 все забьют на тайтл и все
Боччи до сих пор вспоминают
Поэтому нет причин - что забьют.
Моё отношение к тайтлу удастся понять только по комментариям.
Просто странно - это когда ты все оцениваешь одинаково.Ладно..
колпакам для чего-то прикрутили ЛОР глобального конфликта и вот это всё
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги.
Просто относись к этому легче.
Остальное я тебе уже писал выше про тайтл.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть