Комментарий #13570929

IR
@chernoboge,
Автор не ставил целей кого то переплюнуть.
Это просто хорошая добротная сказка с хорошим сюжетом.
Нифига ты щедрый по оценкам.
Ты дал мне повод задуматься менять ли оценки м годами или нет :tea2:
864x1920
Кстати МЛП поинтереснее может быть чем АОТ.(не все сезоны но все таки думаю).
спойлер
Атмосфера в титанах прикольная, но там много безнадежной суеты. Эрен не добился своих целей, и людям с острова после этого не особо повезет.
Да хоспаде сюжет и конфликты в этом говне такой что и обсуждать нечего, шиза с магострелом ... работой магии и законов мира, а это единственная интересная вещь в тутле
Ага, конфликт Коко и запретной магии - это "обсуждать нечего", зато магострел - это база, понимаю. Лор ради лора наше всё, персонажи и драма для слабаков.:lol:
Но я ценю твою работу черного пиара,продолжай в том же духе.[до этого я провел себя глупо,больше такого допускать не буду]
@Cat Schrodinger, Да, это забавно и смешно. Но лучше так, чем сидеть и ныть и постоянно лаять.
@siverko19, да, Бебей как раз смотрел его.
Ответы
chernoboge
chernoboge#
@IR, у меня везде 10. Не имеет смысла обращать внимание на мои оценки. Моё отношение к тайтлу удастся понять только по комментариям.
anime__zabanili
anime__zabanili#
@IR, Да какой там черный пиар, об этом аниме уже забудут через неделю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть