@chernoboge, Автор не ставил целей кого то переплюнуть. Это просто хорошая добротная сказка с хорошим сюжетом. Нифига ты щедрый по оценкам. Ты дал мне повод задуматься менять ли оценки м годами или нет 864x1920 Кстати МЛП поинтереснее может быть чем АОТ.(не все сезоны но все таки думаю).
спойлер
Атмосфера в титанах прикольная, но там много безнадежной суеты. Эрен не добился своих целей, и людям с острова после этого не особо повезет.
Да хоспаде сюжет и конфликты в этом говне такой что и обсуждать нечего, шиза с магострелом ... работой магии и законов мира, а это единственная интересная вещь в тутле
Ага, конфликт Коко и запретной магии - это "обсуждать нечего", зато магострел - это база, понимаю. Лор ради лора наше всё, персонажи и драма для слабаков. Но я ценю твою работу черного пиара,продолжай в том же духе.[до этого я провел себя глупо,больше такого допускать не буду] @Cat Schrodinger, Да, это забавно и смешно. Но лучше так, чем сидеть и ныть и постоянно лаять. @siverko19, да, Бебей как раз смотрел его.
@chernoboge,Автор не ставил целей кого то переплюнуть.
Это просто хорошая добротная сказка с хорошим сюжетом.
Нифига ты щедрый по оценкам.
Ты дал мне повод задуматься менять ли оценки м годами или нет
Кстати МЛП поинтереснее может быть чем АОТ.(не все сезоны но все таки думаю).
Но я ценю твою работу черного пиара,продолжай в том же духе.[до этого я провел себя глупо,больше такого допускать не буду]
@Cat Schrodinger, Да, это забавно и смешно. Но лучше так, чем сидеть и ныть и постоянно лаять.@siverko19, да, Бебей как раз смотрел его.@chernoboge,@anime__zabanili