Много проектов, которые удачно раскрываются за 12 серий
Не видел такого ещё из всех аниме которые выпускались. Поэтому тут ты лукавишь. Плюс разделение на сезоны сохраняет темп и качество анимации. Так делают все Ещё раз я тебе писал до этого: Нельзя и на хрен сесть и морковку съесть.
А потом снова слышать от недовольных что-то было урезано И вообще урезать тут нечего — уйдет глубина. Можешь чекнуть недовольных под другими аниме и поймёшь это ).
колпакам для чего-то прикрутили ЛОР глобального конфликта и вот это всё
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги. Просто относись к этому легче. Остальное я тебе уже писал выше про тайтл.
Поэтому тут ты лукавишь.
Плюс разделение на сезоны сохраняет темп и качество анимации.
Так делают все
Ещё раз я тебе писал до этого:
Нельзя и на хрен сесть и морковку съесть.
А потом снова слышать от недовольных что-то было урезано
И вообще урезать тут нечего — уйдет глубина.
Можешь чекнуть недовольных под другими аниме и поймёшь это ).
Боччи до сих пор вспоминают
Поэтому нет причин - что забьют.
Просто странно - это когда ты все оцениваешь одинаково.Ладно..
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги.
Просто относись к этому легче.
Остальное я тебе уже писал выше про тайтл.
@Drago_