
Цена взрывается (через изменение количества голосов которое он продает в одном лоте за ~70 лямов) но у каждого покупателя это изменение разное и эти заявки исполняются в строгой последовательности между друг другом. Ну то есть когда ты пишешь "банальный аукцион" речь ты в свою очередь сильно упрощаешь ибо в таком случае как удовлетворяются отдельные заявки не будет иметь значения на цену само по себе (цена растет не потому что голосов которые можно продать становится сильно меньше, но потому что тем кто купили лот не надо покупать до тех пор пока все не поднимутся). Да, там показана банальная БИРЖА с расчетом по правилу несправедливого селективного аукциона (Акияма удовлетворяет только тех кто не Фукунага и не в верху таблицы ещё и не за взвешенную цену). Это ещё и биржа потому что бейсболист думал продать пока Акияма не сломал его, то есть они вдвоем были в "подобие стакана", ну то что я тебе как раз и указал.Акияма устраивает банальный аукцион / взвинчивает цену на дефицитный товар
Ну тебя я к плебсу не отношу ;), но вообще то биржевая торговля хоть и не секрет Полишинеля (как и покер, лол), но даже в наше время ожидать что это доступно всем например также как в корабле на Кайдзи это было бы несправедливо, нет?)а механика биржевого стакана представляется, как нечто элитарное и труднодоступное пониманию плебса.

Хм, а ты подготовился с 5 тайтлами. Окей летс ролл аут. Никки и Бог ну вообще говоря как игры становятся лучше своих открывающих арок, трэш они или нет. Дарвин Гейм да это правда то дерьмище которое улетает в дроп с первых чартеров / серий у меня, вообще не знаю что там.
именно это мне и кажется иллюстрацией эскапизма
Общий уровень по сравнению с со всеми остальными противниками Кайдзи там низкий но вот тут хороший тейк.Ну, вообще, там игроки разного уровня - есть местные нагибаторы/репитеры, есть лошки, есть игроки выше среднего типа Кайдзи, которые могут включить голову и придумать неглупые стратегии
это блин эскапизм "теории идеальной игры"
Корабль же, где сюжет не зависит от таких допущений, эскапистская фантазия, оторванная от реальности, как у тебя только рождаются такие выводы.
@pickupyourpoison,@pickupyourpoison