


864x1920Ага, конфликт Коко и запретной магии - это "обсуждать нечего", зато магострел - это база, понимаю. Лор ради лора наше всё, персонажи и драма для слабаков.Да хоспаде сюжет и конфликты в этом говне такой что и обсуждать нечего, шиза с магострелом ... работой магии и законов мира, а это единственная интересная вещь в тутле

@Cat Schrodinger, лучше б обсасывали тот факт, что глобальный конфликт в принципе не нужен т.к. в аниме показана всякая дичь типа взросления, психологических травм, эмоций, дружбы итд итп. Автор замахнулся на уровень Атаки Титанов, но надудонил себе в штаны уровнем Май Литл Пони@Cat Schrodinger,@anime__zabanili,@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹,@IR,@ald_wp