Комментарий #13570568

chernoboge
@Cat Schrodinger, лучше б обсасывали тот факт, что глобальный конфликт в принципе не нужен т.к. в аниме показана всякая дичь типа взросления, психологических травм, эмоций, дружбы итд итп. Автор замахнулся на уровень Атаки Титанов, но надудонил себе в штаны уровнем Май Литл Пони
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@chernoboge, меня что телепортировало в топик ДНЧ?:tea shock:
anime__zabanili
anime__zabanili#
@chernoboge, Да хоспаде сюжет и конфликты в этом говне такой что и обсуждать нечего, шиза с магострелом и то интереснее потому что она как бы связана с работой магии и законов мира, а это единственная интересная вещь в тутле
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹#
@chernoboge, Брат, а зачем ты смотрел майлитпони?
1200x1744
IR
IR#
@chernoboge,
Автор не ставил целей кого то переплюнуть.
Это просто хорошая добротная сказка с хорошим сюжетом.
Нифига ты щедрый по оценкам.
Ты дал мне повод задуматься менять ли оценки м годами или нет :tea2:
864x1920
Кстати МЛП поинтереснее может быть чем АОТ.(не все сезоны но все таки думаю).
спойлер
Атмосфера в титанах прикольная, но там много безнадежной суеты. Эрен не добился своих целей, и людям с острова после этого не особо повезет.
Да хоспаде сюжет и конфликты в этом говне такой что и обсуждать нечего, шиза с магострелом ... работой магии и законов мира, а это единственная интересная вещь в тутле
Ага, конфликт Коко и запретной магии - это "обсуждать нечего", зато магострел - это база, понимаю. Лор ради лора наше всё, персонажи и драма для слабаков.:lol:
Но я ценю твою работу черного пиара,продолжай в том же духе.[до этого я провел себя глупо,больше такого допускать не буду]
@Cat Schrodinger, Да, это забавно и смешно. Но лучше так, чем сидеть и ныть и постоянно лаять.
@siverko19, да, Бебей как раз смотрел его.
ald_wp
ald_wp#
Автор замахнулся на уровень Атаки Титанов, но надудонил себе в штаны уровнем Май Литл Пони
май литл пони лучше атаки титанов, без иронии. так что это был комплимент колпакам?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть