



864x1920Ага, конфликт Коко и запретной магии - это "обсуждать нечего", зато магострел - это база, понимаю. Лор ради лора наше всё, персонажи и драма для слабаков.Да хоспаде сюжет и конфликты в этом говне такой что и обсуждать нечего, шиза с магострелом ... работой магии и законов мира, а это единственная интересная вещь в тутле

Аниме-Конфликт из-за магострела...
Это точно самый поехавший топик
@Corgetto,@chernoboge,@IR