Комментарий #13570528

Cat Schrodinger
:ololo:
Аниме-Конфликт из-за магострела...
Это точно самый поехавший топик:ololo:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Cat Schrodinger, стал жертвой разъяренной толпы
chernoboge
chernoboge#
@Cat Schrodinger, лучше б обсасывали тот факт, что глобальный конфликт в принципе не нужен т.к. в аниме показана всякая дичь типа взросления, психологических травм, эмоций, дружбы итд итп. Автор замахнулся на уровень Атаки Титанов, но надудонил себе в штаны уровнем Май Литл Пони
IR
IR#
@chernoboge,
Автор не ставил целей кого то переплюнуть.
Это просто хорошая добротная сказка с хорошим сюжетом.
Нифига ты щедрый по оценкам.
Ты дал мне повод задуматься менять ли оценки м годами или нет :tea2:
864x1920
Кстати МЛП поинтереснее может быть чем АОТ.(не все сезоны но все таки думаю).
спойлер
Атмосфера в титанах прикольная, но там много безнадежной суеты. Эрен не добился своих целей, и людям с острова после этого не особо повезет.
Да хоспаде сюжет и конфликты в этом говне такой что и обсуждать нечего, шиза с магострелом ... работой магии и законов мира, а это единственная интересная вещь в тутле
Ага, конфликт Коко и запретной магии - это "обсуждать нечего", зато магострел - это база, понимаю. Лор ради лора наше всё, персонажи и драма для слабаков.:lol:
Но я ценю твою работу черного пиара,продолжай в том же духе.[до этого я провел себя глупо,больше такого допускать не буду]
@Cat Schrodinger, Да, это забавно и смешно. Но лучше так, чем сидеть и ныть и постоянно лаять.
@siverko19, да, Бебей как раз смотрел его.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть