Комментарий #13570154

RezacID
@Vasich, Та к а почему оценка то в итоге такая низкая?
Ответы
Vasich
Vasich#
@RezacID,
  • Не нравятся персонажи, но зато сколько было обсуждений про измены :lol:
  • Вводит в недоумение скачущий туда-сюда таймлайн повествования. Хотя основные действия происходят в 2010 году, а показанные прошлые годы можно считать флешбеками.
  • Сюжет в экранизации довольно сжат, по сравнению с мангой.
  • Первоисточник практически не переводится на русский язык, поэтому мало кто с ним смог ознакомиться.
    На самом деле, Левша не хуже Otona TaisenВойна взрослых от того же автора. :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть