Комментарий #13569877

Vasich
@RezacID, тема аниме довольно специфическая, так что многие пройдут мимо. :tea2:
Хотя, я думаю, что тут даже больше не про изобразительное искусство, а про людей, которые ищут своё место в жизни.
Ответы
RezacID
RezacID#
@Vasich, Та к а почему оценка то в итоге такая низкая?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть